+7 (499) 600-14-00

с 7:30 до 22:00

график работы

пн-пт:

сб-вс:

8:00 – 21:00

9:00 – 21:00

Связаться в whatsapp
Поделиться:

Расписание

Расписание работы врачей. Химки, Совхозная 9.

СпециалистыНаправлениеСпециализацияПнВтСрЧтПтСбВс
Абдурозиков Элдор ЭркиновичКардиология Диагностика Функциональная диагностикаКардиолог
Ультразвуковой диагност
Функциональный диагност
Соискатель ученой степени кандидата медицинских наук
17:00 21:0017:00 21:0017:00 21:0015:00 21:00
Аксенова Инна ЭнверовнаОфтальмологияОфтальмолог09:00 21:00
Анкина Мария ВасильевнаГастроэнтерология Эндоскопические исследованияГастроэнтеролог
Эндоскопист
Высшая категория
08:00 14:0008:00 14:00
Багаманова Эльза КамиловнаОфтальмологияОфтальмолог09:00 21:00
Белоусова Елена НиколаевнаПедиатрияПедиатр15:00 21:0016:00 21:0009:00 17:00
Бовсюк Ольга ВладимировнаПедиатрияПедиатр
Заместитель генерального директора по административно-лечебной части сети Yourmed и Гиппократ
Главный врач клиник по адресу Совхозная, 4 и Совхозная, 9
15:00 21:0015:00 21:0015:00 21:0010:00 16:00
Валиев Сослан ПавловичТравматология и ортопедияТравматолог-ортопед
Первая категория
17:00 21:0009:00 21:00
Ваулина Анастасия ВладимировнаТравматология и ортопедияТравматолог-ортопед09:00 14:0009:00 14:00
Воронова Ольга ВалериевнаОториноларингологияОториноларинголог09:00 15:0012:00 21:0010:00 19:0009:00 15:0010:00 18:0009:00 15:00
Гаврилова Алла НиколаевнаСтоматологияДетский стоматолог 10:00 21:0010:00 21:0015:00 21:0010:00 21:00
Гасанов Марат РуслановичОториноларингология ХирургияОториноларинголог
Хирург
09:00 21:0011:00 13:00
Гасанов Руслан ВидадиевичДиагностика Флебология ХирургияСердечно-сосудистый хирург
Флеболог
Ультразвуковой диагност
15:00 21:0011:00 17:00
Гончарова Алия ФархадовнаПедиатрияПедиатр09:00 15:0009:00 15:0009:00 15:00
Данилова Ольга ВладиславовнаПедиатрияПедиатр
Долмазов Генадий ЮрьевичДиагностикаУльтразвуковой диагност09:00 14:0009:00 21:0008:00 15:0008:00 15:0009:00 14:45
Ефимов Алексей КонстантиновичОфтальмологияОфтальмолог08:00 17:00
Зубова Галина АлексеевнаПедиатрия Аллергология и иммунологияПедиатр
Аллерголог-иммунолог
Кандидат медицинских наук, доцент
Главный врач клиники на ул
Германа Титова, 10
15:00 21:0015:00 21:00
Илларионов Алексей СергеевичГастроэнтерологияГастроэнтеролог
Научный соискатель
16:00 21:0009:00 14:00
Кадиев Арсен АлановичСтоматология ХирургияСтоматолог-хирург
Ортопед
Имплантолог
Челюстно-лицевой хирург
Первая категория
Главный врач стоматологического отделения филиалов в Химках на ул
Совхозная д
9 и Красногорске на ул
Авангардная д
3
09:00 21:0009:00 21:0009:00 14:0009:00 20:00
Казакова Наталья АлександровнаПедиатрияПедиатр09:00 15:0015:00 20:0009:00 15:0009:00 15:00
Казакова Наталья Юрьевна Гинекология ДиагностикаАкушер-гинеколог
Ультразвуковой диагност
08:00 21:00
Козиков Илья ЛьвовичХирургияХирург15:00 21:00
Колпачков Антон ВладиславовичХирургияХирург15:00 21:0015:00 21:0015:00 21:00
Малышев Илья СергеевичОфтальмологияОфтальмолог09:00 21:00
Мамедов Аби НусретовичОфтальмологияОфтальмолог09:00 21:0009:00 21:00
Маркова Нина ВасильевнаПедиатрияПедиатр
Неонатолог
Высшая категория
15:00 21:0015:00 21:00
Никонов Иван ВладимировичХирургия ОнкологияХирург
Онколог
Высшая категория
09:00 15:0008:00 15:00
Сасина Вероника АнатольевнаНеврология ОстеопатияНевролог
Остеопат
15:00 21:0009:00 21:0015:00 21:0015:00 21:00
Селицкая Марина НиколаевнаАллергология и иммунологияАллерголог
Иммунолог
09:00 15:00
Старшинов Иван ГеоргиевичОториноларингологияОториноларинголог17:00 21:0017:00 21:00
Тимошенко Вероника ЯновнаФлебология Хирургия ДиагностикаСердечно-сосудистый хирург
Флеболог
Ультразвуковой диагност
16:00 20:00
Тюжина Наталья ПетровнаПедиатрия КардиологияПедиатр
Кардиолог
Высшая категория
15:00 18:0015:00 21:00
Халиков Султансаид АбдулхаликовичМануальная терапия и массаж Неврология Лечебная физкультура ОстеопатияНевролог
Мануальный терапевт
Остеопат
Иглорефлексотерапевт
Врач по лечебной физкультуре
14:00 21:0015:00 21:0011:00 21:00
Шишков Юрий СергеевичПроктология Хирургия КолопроктологияХирург
Колопроктолог
08:00 15:0008:00 15:0008:00 15:00

Расписание работы врачей. КТ и МРТ центр, г. Химки, ул. Совхозная 4, стр 1.

СпециалистыНаправлениеСпециализацияПнВтСрЧтПтСбВс
Баева Евгения АлександровнаГастроэнтерология Терапия Центр лучевой диагностикиГастроэнтеролог
Терапевт
09:00 21:0009:00 21:0009:00 21:00
Дёмина Марина ЮрьевнаНеврологияНевролог
Высшая категория
09:00 15:0009:00 15:0009:00 15:00
Кошурникова Елена ЕвгеньевнаФункциональная диагностикаФункциональный диагност
Кандидат медицинских наук
10:00 14:00
Смолев Николай АлександровичТерапияТерапевт
Высшая категория
Главный врач филиала г
Красногорск, ул
Авангардная, д
3
09:00 21:00
Тылту Ольга ВладимировнаНеврологияНевролог
Высшая категория
09:00 15:0015:00 21:00
Христюк Дмитрий ИгоревичТерапия Педиатрия ХирургияДетский хирург
Терапевт
08:00 15:0009:00 21:0009:00 21:0009:00 21:00

Расписание работы врачей. Химки, Германа Титова 10.

СпециалистыНаправлениеСпециализацияПнВтСрЧтПтСбВс
Березина Анна СергеевнаЭндокринологияЭндокринолог09:00 16:0016:00 21:00
Дараган Анжелика ЮрьевнаПедиатрия ГастроэнтерологияПедиатр
Гастроэнтеролог
09:00 13:00
Жихорева Инна ВикторовнаДерматологияДерматовенеролог09:30 12:3009:30 12:3009:30 12:3009:30 18:0009:30 12:30
Журавлев Алексей СергеевичМануальная терапия и массажМассажист
Бакалавр физической культуры
15:00 21:0015:00 21:00
Зубова Галина АлексеевнаПедиатрия Аллергология и иммунологияПедиатр
Аллерголог-иммунолог
Кандидат медицинских наук, доцент
Главный врач клиники на ул
Германа Титова, 10
09:00 21:0009:00 20:0014:00 20:00
Казакова Наталья Юрьевна Гинекология ДиагностикаАкушер-гинеколог
Ультразвуковой диагност
09:00 21:0009:00 21:0009:00 21:00
Кожелупенко Мария ВладимировнаАллергология и иммунология ТерапияТерапевт
Аллерголог-иммунолог
09:00 21:0016:00 21:0008:00 15:0009:00 21:0012:00 21:00
Колпачков Антон ВладиславовичХирургияХирург09:00 15:00
Крымская Татьяна АнатольевнаОториноларингологияОториноларинголог12:00 19:0012:00 19:00
Мамаева Патимат ГаджимусаевнаМануальная терапия и массажМассажист13:00 15:0013:00 15:0013:00 15:00
Морозовская Ольга ДмитриевнаДиагностикаУльтразвуковой диагност10:00 20:0015:00 21:0010:00 20:00
Назаров Азалбек ГаниевичУрологияУролог-андролог14:00 20:00
Салахутдинова Людмила ВладимировнаДиагностика ГинекологияАкушер-гинеколог
Ультразвуковой диагност
Вторая категория
09:00 16:00
Сахаветдинова Ирина ВикторовнаПедиатрияПедиатр
Высшая категория
12:00 20:0012:00 20:0010:00 20:0012:00 20:00
Селицкая Марина НиколаевнаАллергология и иммунологияАллерголог
Иммунолог
15:00 20:00
Халиков Султансаид АбдулхаликовичМануальная терапия и массаж Неврология Лечебная физкультура ОстеопатияНевролог
Мануальный терапевт
Остеопат
Иглорефлексотерапевт
Врач по лечебной физкультуре
09:00 14:00
Христюк Дмитрий ИгоревичТерапия Педиатрия ХирургияДетский хирург
Терапевт
08:00 14:0008:00 14:00
Цыганкова Галина ГригорьевнаКардиология Функциональная диагностикаКардиолог
Функциональный диагност
14:00 20:0009:00 16:0014:00 20:0009:00 16:00
Шангина Кристина СергеевнаПсихотерапияПсихолог
Клинический психолог
Детский психолог
Наверх