Медицинский центр Гиппократ - Расписание
Загрузка сайта...
Check internet connection and click to retry
РЕЖИМ РАБОТЫ

пн-сб: 8:00 - 21:00

вс: 9:00 - 21:00

КОНТАКТ ЦЕНТР +7 (499) 600-14-00

с 7:30 до 22:00

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ
КЛИНИК

Slider
Специалисты Отделение ПН 10.05 ВТ 11.05 СР 12.05 ЧТ 13.05 ПТ 14.05 СБ 15.05 ВС 16.05 Кабинет
Аксенова И.Э.  Офтольмологии  13:00 19:00     09:00 15:00 15:00 21:00     12
Абдурозиков Э.Э. Терапии
Кардиологии
Функциональной и ультразвуковаой диагностики
17:00
21:00
     17:00 21:00 17:00 21:00     5
Анкина М.В. Гастроэнтерологии
Эндоскопии
    08:00 14:00   08:00 14:00     7
Бовсюк О.В Педиатрии 09:00 14:00 15:00 21:00 15:00 21:00 13:00 19:00     09:00 18:00  
Гаджиалиев Ф.М. Ортодонтии 15:00 21:00             1
Гаврилова А.Н. Детской  стоматологии   15:00
21:00
  15:00 21:00   10:00 21:00 10:00 21:00 2
Гасанов М.Р. Оториноларингологии          16:00 21:00 10:00 16:00 10:00 16:00 6
Долмазов Г.Ю. Ультразвуковой диагностики 08:00 14:00     08:00 15:00 08:00 15:00 09:00 15:00   5
Давыдова М.С. Педиатрии 15:00 21:00     15:30 21:00 15:00 21:00     21
Ефимов А.К. Детской офтальмологии     08:00 17:00         12
Зиновьева Е.П. Аллерголог-Иммунолог      10:00 14:00     13:00 19:00   7
Зубова Г.А. Педиатрии
Аллергологии и
иммунологии
              21
Илларионова  О.Ю. Нефрологии   11:00 14:00         11:00 14:00 14
Иркалиева Д.И. Эндоскопии               14
Илларионов А.С. Гастроэнтерологии 17:00
21:00
          16
Кошурникова Е.Е. Функциональной диагностики     10:00 14:00         23
Казакова Н.А. Педиатрии       10:00 15:00 10:00 15:00 10:00 15:00   20
Кадиев А.А. Стоматологии
Имплантологии
Челюстно-лицевой хирургии
09:00 21:00   09:00 21:00   09:00 14:00   09:00 20:00 1
Кострикин Р.А. Стоматологии
Хирургии
Ортопедии
  09:00
15:00
09:00 21:00 09:00 15:00 09:00 21:00     1
Каюмова Д.Ф. Стоматологии 09:00 15:00       15:00 21:00     2
Маркова Н.В. Педиатрии           15:00 21:00 15:00 21:00 21
Персианинова А.М Офтальмолог          09:00 15:00   15:00 21:00 12
Раскин В.В. Флеболг              16:00 21:00 5
Савина А.В. Колопроктологии               7
Сасина В.А. Неврологии     08:30 15:30 14:00 21:00   09:00 16:00 17:00 21:00 16
Середенина И.А. Оториноларингологии  09:00 16:00 09:00 16:00 09:00 16:00 14:00 21:00 09:00 14:00     6
Соболева М.А. Офтальмологии       17:00 21:00     12:00 18:00 12
Семакина А.С. Офтальмологии   10:00 16:00           12
Тюжина Н.П. Кардиологии
Функциональной  диагностики
  15:00 18:00   08:00 13:00 15:00 18:00     21
Чеченова Д.А. Стоматологии
Ортопедии
Хирургии
  09:00 21:00   09:00 21:00   09:00 21:00   2
Шибалкина Т.Ю. Педиатрии 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00         21