Печать
Категория: Uncategorised
Просмотров: 19577
Специалисты Направления 23 ноя 24 ноя 25 ноя 26 ноя 27 ноя 28 ноя 29 ноя
Ахунова Н.Р. Дерматовенерология 15:00
21:00
  09:00
17:00
       
Ашурбеков Б.С. Хирургия
Урология
Ортопедия
             
Баева Е.А. Гастроэнтерология             09:00
16:00
Бакшеева Л.А. Функциональная диагностика Ультрозвуковая диагностика
диагностика
    10:00
15:00
    10:00
15:00
 
Боргуль Р.А. Терапия       09:00
12:00
       
Борисовская Ж.Э. Кардиология
Терапия
             
Блинов Д.В. Хирургия
Травматология
Флебология 
17:30
20:00
17:30
20:00
    09:00
12:30
   
Буданцева А.В. Стоматология   15:30 21:00     15:30 21:00    
Востренкова М.В. Педиатрия   17:00
19:00
  13:00
16:00
17:00
19:00
   
Гаджиалиев Ф.М. Стоматология
Ортодонтия
            09:00
15:00
Демидова О.А. Офтальмология     18:30
21:00
16:30
18:30
     
Зюлковский А.Ч. Акушерство
Гинекология
  16:00
21:00
    08:00
13:00
   
Калашников Д.Г. Массаж 19:00
21:00
19:00
21:00
19:00
21:00
19:00
21:00
19:00
21:00
   
Ликий И.Н. Акушерство
Гинекология
09:00
21:00
09:00
15:00
        09:00
15:00
Лукьянчик М.Ю. Ультрозвуковая диагностика   19:00
21:00
19:00
21:00
19:00
21:00
19:00
21:00
  09:00
19:00
Маликов Ш.А. Оториноларингология     09:00
15:00
  09:00
15:00
   
Метляева Т.В. Терапия   09:00
13:00
09:00
18:30
13:00
18:30
09:00
18:00
09:00
13:00
   
Муравицкая Н.И. Ультрозвуковая диагностика              
Мурадханов С.Ф. Стоматология             15:00
19:00
Нестерова Л.В. Педиатрия   15:30
18:00
  08:00
11:30
15:00
17:00
  09:00
18:00
Прохоренко Я.В. Акушерство
Гинекология
    08:30
12:00
    09:00
13:00
 
Сазонова Я.Г. Эндокринология         10:30
12:00
   
Симонова А.Ю Дерматовенерология     19:30
21:00
  19:30
21:00
  09:00
14:00
Сухинина Н.Л. Стоматология 09:30
15:00
09:30
15:00
  09:30
15:00
     
Харитонова Е.В. Стоматология       15:00
20:00
  09:30
14:00
 
Хрыкин В.О. Стоматология 09:00
21:00
  09:00
21:00
  09:00
21:00
   
Цховребова Л.Г. Неврология              
Чекнева С.В. Оториноларингология 09:00
14:00
         
Черунова Л.Г. Дерматовенерология
Трихология
Косметология
          15:00
19:00
 
Шанава А.А. Стоматология Имплантология Ортопедия
Хирургия
15:00 21:00   15:00 21:00   10:00
15:00