Медицинский центр Гиппократ - Расписание Подрезково Гиппократ
Загрузка сайта...
Check internet connection and click to retry
РЕЖИМ РАБОТЫ

пн-сб: 7:00 - 21:00

вс: 9:00 - 20:00

КОНТАКТ ЦЕНТР +7 (499) 600-14-00
Специалисты Направления 01.июн 02.июн 03.июн 04.июн 05.июн 06.июн 07.июн
Ахунова Н.Р. Дерматовенерология 15:00
18:00
  09:00
17:00
  15:00
18:00
09:00
12:00
 
Ашурбеков Б.С. Хирургия
Урология
Ортопедия
      09:00
13:00
  09:00
13:00
 
Баева Е.А. Гастроэнтерология             09:00
14:00
Бакшеева Л.А. Функциональная диагностика Ультрозвуковая диагностика
диагностика
    10:00
15:00
  12:00
15:00
10:00
15:00
 
Боргуль Р.А. Терапия                
Борисовская Ж.Э. Кардиология
Терапия
15:00
19:00
      15:00
19:00
   
Блинов Д.В. Хирургия
Травматология
Флебология 
09:00
12:30
17:30
20:00
    09:00
12:30
   
Буданцева А.В. Стоматология   16:30 21:00     16:30 21:00 16:30 21:00  
Востренкова М.В. Педиатрия   16:00
18:00
16:00
19:00
12:00
14:00
17:00
19:00
   
Гаджиалиев Ф.М. Стоматология
Ортодонтия
            09:00
15:00
Демидова О.А. Офтальмология     18:30
20:30
16:30
18:00
    10:00
12:00
Зюлковский А.Ч. Акушерство
Гинекология
  08:00
14:00
12:00
16:00
  08:00
14:00
18:00
21:00
 
Калашников Д.Г. Массаж 18:00
21:00
18:00
21:00
18:00
21:00
18:00
21:00
18:00
21:00
   
Лавриненко М.М. Оториноларингология
Косметология
             
Лукьянчик М.Ю. Ультрозвуковая диагностика 19:00
21:00
20:00
21:00
20:00
21:00
19:00
21:00
19:00
21:00
15:00
21:00
12:00
19:00
Михайлов А.Г. Неврология
Терапия
    10:00
17:00
       
Муравицкая Н.И. Ультрозвуковая диагностика   08:00
10:00
         
Мурадханов С.Ф. Стоматология             15:00
19:00
Нестерова Л.В. Педиатрия       08:00
12:00
08:00
12:00
  09:00
15:00
Прохоренко Я.В. Акушерство
Гинекология
    08:30
12:00
    15:00
18:00
 
Сазонова Я.Г. Эндокринология       14:00
16:00
10:30
12:00
   
Сараева Г.А. Массаж               
Стекольников К.О. Урология              
Степанова А.А. Педиатрия 16:00
20:00
  09:00
15:00
    09:00
15:00
 
Сухинина Н.Л. Стоматология 09:30
15:00
09:30
15:00
09:30
15:00
09:30
15:00
  09:00
16:00
 
Харитонова Е.В. Стоматология       15:00
20:00
     
Чекнева С.В. Оториноларингология            
Черунова Л.Г. Дерматовенерология
Трихология
Косметология
      14:00
18:00
    16:00
19:00
Шанава А.А. Стоматология Имплантология Ортопедия
Хирургия
15:00 18:00   15:00 18:00   10:00
15:00
   
Top.Mail.Ru