Медицинский центр Гиппократ - мкр. Левобережный ул.Совхозная дом 9
Загрузка сайта...
Check internet connection and click to retry
РЕЖИМ РАБОТЫ

пн-сб: 8:00 - 21:00

вс: 9:00 - 21:00

КОНТАКТ ЦЕНТР +7 (499) 600-14-00

с 7:30 до 22:00

Отделение Кабинет Врач/РМ Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Гастроэнтерология 16 Анкина Мария Васильевна 15:00-21:00 08:00-14:00
Митина Дина Хамитовна 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:30
7 Анкина Мария Васильевна 08:00-14:00
Детская офтальмология 12 Ефимов Алексей Константинович 08:00-17:00
Кардиология 5 Абдурозиков Элдор Эркинович 17:00-21:00 17:00-21:00 17:00-21:00 15:00-21:00
Неврология 16 Скворцова Наталья Юрьевна 15:00-21:00
Тылту Ольга Владимировна 09:00-15:00 15:00-21:00 09:00-15:00
23 Демина Марина Юрьевна 15:00-21:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Отоларингология 6 Гасанов Марат Русланович 09:00-15:00 15:00-21:00
Середенина Ирина Александровна 15:00-21:00 09:00-19:00 09:00-15:00 15:00-21:00 09:00-15:00 16:00-20:00
Офтальмология 12 Аксенова Инна Энверовна 09:00-15:00 15:00-21:00
Багаманова Эльза Камиловна 12:00-17:00
Педиатрия 20 Бовсюк Ольга Владимировна 09:00-18:00 09:00-15:00 09:00-15:00 15:00-21:00 09:00-18:00
Казакова Наталья Александровна 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
21 Белоусова Елена Николаевна 15:00-21:00 15:00-21:00 09:00-15:00
Маркова Нина Васильевна 15:00-21:00 15:00-21:00
Тюжина Наталья Петровна 15:00-18:00 15:00-18:00
Стоматология 1 Гаджиалиев Фейтулла Магирович 09:00-21:00
Кадиев Арсен Аланович 09:00-21:00 09:00-14:00 09:00-21:00
Рыжов Виталий Иванович 09:00-21:00 09:00-21:00
Стоматология 1 Чеченова Диана Асланбиевна 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00
2 Гаврилова Алла Николаевна 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Лямон (Каюмова) Диана Флюровна 15:00-21:00
Ультразвуковая диагностика 5 Долмазов Генадий Юрьевич 09:00-14:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 09:00-15:00
7 Шишков Юрий Сергеевич 08:00-15:00 15:00-21:00 15:00-21:00 09:00-17:00

Расписание улица Германа Титова, дом 10

Отделение Кабинет Врач/РМ Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Акушерство - Гинекология 3 Казакова Наталья Юрьевна
Салахутдинова (Елагина) Людмила Владимировна 10:00-16:00 09:00-18:00 09:00-18:00 10:00-16:00 09:00-21:00 09:00-17:00
Дерматовенерология 15 Рябова Вера Владимировна 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Массаж 15 Келлер Александр Викторович 16:00-21:00 15:00-21:00 16:00-21:00 15:00-21:00 08:00-12:00 15:00-21:00
Неврология 1 Скворцова Наталья Юрьевна 15:00-21:00 15:00-21:00
Педиатрия 5 Зубова Галина Алексеевна 08:30-16:00 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 13:00-19:00 09:00-18:00
Сафонов Роман Вадимович 17:00-21:00 15:00-21:00 15:00-21:00 17:00-21:00 10:00-17:00
Стоматология 10 Попова Ольга Владимировна 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-15:00
Сидоренко Игорь Александрович 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-15:00 09:00-21:00
11 Батыкова Алина Алексеевна 15:00-21:00
Голованова Анастасия Александровна 09:00-21:00 09:00-21:00 15:00-21:00 09:00-15:00 09:00-21:00
8 Прохоров Иван Васильевич 09:00-21:00
Терапия 1 Христюк Дмитрий Игоревич 09:00-15:00 15:00-21:00 09:00-15:00
Эндокринология 7 Березина Анна Сергеевна 14:00-21:00 16:00-21:00
74958454507 74958454506