Медицинский центр Гиппократ - Uncategorised Гиппократ
Загрузка сайта...
Check internet connection and click to retry
РЕЖИМ РАБОТЫ

пн-сб: 8:00 - 21:00

вс: 9:00 - 20:00

КОНТАКТ ЦЕНТР +7 (499) 600-14-00

с 7:30 до 22:00

Специалисты Отделение ПН 25.01 ВТ 26.01 СР 27.01 ЧТ 28.01 ПТ 29.01 СБ 30.01 ВС 31.01 Кабинет
Аршинов Т.А. Мануальной терапии             09:00 14:00 9
Абдуллаев Р.М. Урологии           16:30 20:30   8
Бакшеева Л.А. Функциональной диагностики             10:00 16:00 8
Баева Е.А. Терапии
Гастроэнтерологии
10:00 21:00 08:00 15:00   14:00 20:00 08:00 15:00     4
Блинов Д.В. Хирургии
Травматологии
Флебологии 
      09:00 12:00       8
Боева (Майборода) Е.В. Дерматовенерологии
Косметологии
Трихологии
15:00 21:00 09:00 15:00 15:00 21:00   15:00 21:00   09:00 21:00 5
Борисовская Ж.Э.  Терапии
Кардиологии
    15:00 21:00         4
Булавкина Е.В. Функциональной диагностики   15:00 21:00       09:00 15:00   8
Бембеева М.Ю Дерматоверологии
Косметологии 
09:00 15:00   09:00 15:00 09:00 21:00   09:00 21:00   5
Ваулина А.В. Травматологии
Ортопедии
  16:00 21:00   16:30 21:00       4
Гуржий Д.Ю. Дерматовенерологии
Косметологии
Трихологии
  15:00 21:00     09:00 15:00     5
Жиляев С. И. Хирургии
Травматологии
Ортопедии
    10:00 19:00   10:00 19:00     8
Зюлковский А.Ч. Акушерства -
гинекологии Ультразвуковой диагностики
15:00 21:00   15:00 21:00 08:00 15:00 15:00 21:00 09:00 17:00   2
Кожелупенко М.В Аллергологии Терапии     08:00 15:00       09:00
18:00
4
Лаверов Н.К. Массажа 10:00 21:00 10:00 21:00 10:00 21:00 10:00 21:00 10:00 21:00     8
Литенкова Ю.А. Акушерства -
гинекологии Ультразвуковой диагностики
08:30 14:00 08:30 14:00 08:30 14:00 17:00 21:00 08:30 14:00     2
Муниф Х.А. Хирургии
Флебологии
    18:30 20:00   18:30 20:00     8
Николаева О.Н. Физиотерапии 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 09:00 12:00   3
Парчиев М.М. Рентгенологии     10:00 21:00 10:00 21:00     10:00 18:00 7
Прохоренко Я.В. Акушерства -
гинекологии Ультразвуковой диагностики
  15:00 21:00         09:00 15:00 2
Сазонова Я. Г.  Эндокринологии   15:30 18:00     13:00 15:00     3
Саттаров Ф.Х. Рентгенологии   10:00 21:00 10:00 21:00     10:00 18:00 10:00 18:00 7
Стекольников К.О. Урологии 17:00 21:00   17:00 21:00   17:00 21:00     3
Третинник Л.В. Акушерства и
гинекологии
            15:00 20:00 2
Шильдяев В.В. Терапии       11:00 17:00 15:00 20:00      
Юртаев А.И. Неврологии и
Мануальной терапии
  15:00 18:00   15:00 18:00       9
Специалисты Отделение ПН 25.01 ВТ 26.01. СР 27.01 ЧТ 28.01 ПТ 29.01 СБ 30.01 ВС 31.01 Кабинет
Абдурозиков Э.Э. Терапии
Кардиологии
Функциональной и ультразвуковаой диагностики
17:00
21:00
     17:00 21:00 17:00 21:00 16:00 21:00   5
Анкина М.В. Гастроэнтерологии
Эндоскопии
8:00 14:00   08:00 14:00   08:00 14:00     7
Бовсюк О.В. Педиатрии 09:00 15:00 15:00 21:00 09:00
15:00
13:00 19:00     09:00 18:00 20
Гаджиалиев Ф.М. Ортодонтии 15:00 21:00             1
Гаврилова А.Н. Детской  стоматологии   15:00
21:00
  15:00 21:00   10:00 21:00 10:00 21:00 2
Гасанов М.Р Оториноларингологии  16:00 21:00 16:00 21:00 16:00 21:00 16:00 21:00 09:00 15:00   10:00 16:00 6
Долмазов Г.Ю. Ультразвуковой диагностики         08:00 15:00     5
Давыдова М.С. Педиатрии 15:00 21:00       15:00 21:00     21
Ефимов А.К. Детской офтальмологии     08:00 17:00         12
Зиновьева Е.П Аллергологии и иммунологии      10:00 14:00     15:00 19:00 14
Зубова Г.А Педиатрии
Аллергологии и
иммунологии
15:00 21:00 08:00 15:00 15:00 21:00   08:00 15:00 08:00 15:00   21
Иркалиева Д.И Эндоскопии           09:00 13:00  
Илларионова  О.Ю Нефрологии 10:00 13:00         10:00 13:00 14
Илларионов А.С Гастроэнтерологии 17:00
21:00
          16
Кошурникова Е.Е. Функциональной диагностики     10:00 14:00       23
Казакова Н.А. Педиатрии   10:30 15:00   10:30 15:00 10:30 16:00 11:00 16:00   20
Кадиев А.А. Стоматологии
Имплантологии
Челюстно-лицевой хирургии
09:00 21:00   09:00 21:00   9:00 17:00   08:30 21:00 1
Кострикин Р.А. Стоматологии
Хирургии
Ортопедии
  09:00
15:00
09:00
21:00
09:00 15:00 09:00 21:00     1
Каюмова Д.Ф. Стоматологии         15:00 21:00     2
Магамедова З. М Офтольмологии  09:00
15:00
          12
Маркова Н.В. Педиатрии         15:00 21:00 15:00 21:00 21
Митина Д.Х Гастроэнтнрологии
Эндоскпии
  09:00
13:00
  09:00 13:00   09:00 13:00   16
Паринов Е.В. Стоматологии 09:00 14:00             2
Персианинова А.М Офтольмологии              15:00 21:00 12
Раскин В.В. Флеболигии             16:00 20:00 5
Савина А.В Колопроктологии       09:00 14:00       7
Свиакаури М.З. Ультразвуковой  диагностики   08:00
15:00
08:00
21:00
        5
Середенина И.А Оториноларингологии  09:00 15:00 09:00 15:00 09:00 15:00 09:00 15:00 15:00 21:00 09:00 15:00   6
Соболева М.А. Офтальмологии           12:00 21:00   12
Семакина А.С Офтальмологии 11:00 16:00     13:00 18:00       12
Тюжина Н.П Кардиологии
Функциональной  диагностики
  15:00 18:00   08:00 13:00 15:00 18:00     21
Цховребова Л.Г Невролгии   15:00 20:00 09:00 15:00       09:00
14:00
16
Чеченова Д.А Стоматологии
Ортопедии
Хирургии
  09:00
21:00
  09:00 21:00   09:00 21:00   2
Шибалкина Т.Ю Педиатрии 08:00 15:00   11:00 17:00         21