Загрузка сайта...
Check internet connection and click to retry
РЕЖИМ РАБОТЫ

пн-сб: 7:00 - 21:00

вс: 9:00 - 20:00

КОНТАКТ ЦЕНТР (499) 600 14 00
Специалисты Отделение ПН 17.02 ВТ  18.02 СР   19.02 ЧТ 20.02 ПТ 21.02 СБ 22.02 ВС 23.02 Кабинет
Абдурозиков Э.Э. Терапии
Кардиологии
Функциональной и ультразвуковаой диагностики
17:00 21:00     17:00
21:00
17:00
21:00
15:00 21:00   5
Абрамова И.А Терапии
Гастроэнтерологии
    15:40
18:00
        5
Анкина М.В. Гастроэнтерологии
Эндоскопии
    08:00 14:00   08:00
14:00
    14
Архипова Н.С. Педиатрии       09:00 15:00       21
Ашурбеков Б.С. Детской  хирургии
Урологии
Ортопедии
10:00
20:00
16:00
20:00
16:00
20:00
10:00
20:00
16:00
20:00
    23
Булавкина Е.В. Ультразвуковой диагностики   16:30
21:00
      08:00 15:00   5
Бовсюк О.В. Педиатрии 08:00 15:00 15:00
21:00
08:00
15:00
15:00
21:00
    09:00
18:00
20
Бусарова М.А.  Ортодонтии          15:00
21:00
    2
Гаврилова А.Н. Детской  стоматологии   15:00
21:00
  15:00 21:00   15:00
22:00
10:00 21:00 2
Гаджиалиев Ф.М Ортодонтии 15:00
22:00
            1
Гиряев С.Г. Стоматологии
Хирургии
Ортопедии
  16:00
22:00
  16:00
22:00
  09:00
22:00
  1
Гончарова А.Ф Педиатрия         15:00
21:00
    21
Гетиа Т.Б  Оториноларингология 10:00
21:00
10:00
21:00
  09:00
15:00
  15:00
21:00
  6
Гудкова О.А Офтальмология
Офтальмохирургия
              12
Давыдова М.С Педиатрии 15:00
21:00
    15:00
21:00
      21
Ефимов А.К. Детской офтальмологии     08:00
17:00
        12
Жуков И.Н. Офтальмологии   12:00
21:00
  12:00
21:00
09:00
18:00
    12
Зиновьева Е.П Аллергологии и иммунологии          15:00
19:00
    14
Зубарева И.Ю Невролгии    09:30
15:30
  09:00
15:00
15:00
21:00
    16
Зубова Г.А Педиатрии
Аллергологии и
иммунологии
15:00 21:00 08:00
15:00
15:00 21:00   08:00 15:00 15:00
21:00
  23
Иркалиева Д.И Эндоскопии 08:00
13:00
    08:00 13:00   08:00
13:00
08:00
13:00
11
Илларионова  О.Ю Нефрологии             10:00 14:00 14
Исбир Л.А. Оториноларингологии               6
Казакова Н.А. Педиатрии   10:00
16:00
    10:00
16:00
    20
Кадиев А.А. Стоматологии
Имплантологии
Челюстно-лицевой хирургии
09:00
21:00
  09:00
21:00
  09:00
13:00
  09:00 20:00 1
Кострикин Р.А. Стоматологии
Хирургии
Ортопедии
  09:00
15:00
09:00
21:00
09:00
15:00
09:00 18:00     1
Кошурникова Е.Е Функциональной диагностики       10:00
14:00
      7
Малахов А.М. Флебологии
Сосудистая хирургии
Ультразвуковаой диагностики
      13:30
16:00
      5
Маляцинский И.А. Офтальмохирургии             09:00
14:00
12
Маркова Н.В. Педиатрии     08:00 15:00     08:00
15:00
13:00
21:00
16
Михайлов А.Г. Терапии
Невролгии
Гериатрии
Психоневрологии Психотерапии
08:00
15:00
08:00
15:00
  15:00
21:00
08:00
15:00
    14
Новикова А.В. Детскаой неврологии     09:00
15:00
        16
Овечкина Н.Р Ультразвуковой диагностики 09:00
15:00
    08:00
14:00
09:00
15:00
  09:00
15:00
5
Подбрезская Е.В Гастроэнтерологии 19:30
21:00
            14
Паринов Е.В. Стоматологии 09:00
14:00
            2
Персианинова А.М Офтольмологии  08:00
15:00
          15:00
21:00
12
Пшеленская А.И. Проктологии     10:30
12:30
        7
Раскин В.В. Флебологии
 Кардиохирургии
 Сосудистой   хирургии
Ультразвуковой диагностики
            16:00 20:00 5
Сазонова Я.Г Эндокринологии   15:30
18:00
    13:00 15:00     7
Свиакаури М.З. Ультразвуковой  диагностики     08:00
21:00
        5
Соколова Н.В Педиатрии           15:00
21:00
09:00
16:00
20
Харькина Т.Ю. Гастроэнтерологии   16:00
19:00
  16:30
19:00
      16
Чередниченко В.В. Оториноларингологии   17:30
21:00
    17:30
21:00
  10:00
15:00
6
Чеченова Д.А Стоматологии
Ортопедии
Хирургии
08:00
16:00
    08:00
16:00
    08:00 15:00 2
Шибалкина Т.Ю Педиатрии               21