? Расписание Совхозная дом 9 - Гиппократ - Левый берег | Медицинский центр для всей семьи г. Химки
border="0" >

lechim

 

 

РАСПИСАНИЕ (клиника мкр. Левобережный ул.Совхозная дом 9) 

Специалисты
Направления
Пн
10.12
Вт
11.12
Ср
12.12
Чт
13.12
Пт
14.12
Сб
15.12
Вс
16.12

Абдурозиков Э.Э.

Терапия
Кардиология
Ультразвуковая диагностика
Функциональная диагностика
 
 17:00
 21:00
   
 
17:00
 21:00
 
 17:00
 21:00
 
15:00
21:00
 

Анкина М.В.

Эндоскопия
 
13:00
17:00
 
 
08:00
13:00
 
 
09:00
14:00
   

Ахмедова Л.А.

 Офтальмология
 
 09:00
 12:00
 
09:00
12:00
 
09:00
12:00
 
 09:00
 12:00
 
09:00
12:00
   

Ашурбеков Б.С.

Хирургия
Детская хирургия
Урология
Ортопедия
   
 09:00
 19:00
  
 09:00
 19:00
 
 16:00
 19:00
 
 09:00
 19:00
 
 09:00
 19:00
 
 12:00
 19:00
 

Архипова Н.С.

Педиатрия
 08:00
 17:00
   
08:00
17:00
   
10:00
16:00

Бакшеева Л.А.

Ультразвуковая диагностика
Функциональная диагностика
 
         
10:00
16:00

Белогузова А.В.

Ультразвуковая диагностика
     
 
 
 10:00
 14:00
 

Бовсюк О.В.

Педиатрия
 
 
 
08:00
15:00
 
 08:00
 15:00
 
08:00
15:00
 
 
 
 
 
 09:00
 18:00

Ваулина А.В.

Травматология
Ортопедия
 
 
 
 
 09:00
 15:00
 
 16:00
 21:00
   
Гаврилова А.Н.
Детская стоматология
 
 
 
 

 15:00

 21:00

 

 
 
 15:00
 21:00
 
 10:00
 15:00
Гиряев С.Г.
Стоматология
 
         15:00
 21:00
 
 09:00
 14:00

 
 
 09:00
 21:00
 
Данилова О.В. Педиатрия
 
 
 
     
 
 
 
 
 
 
 
Ефимов А.К. Детская офтальмология    
 
 
 
       
Жуков И.Н. Офтальмология
   17:00
 20:00
 
 17:00
 20:00

 
 
 17:00
 20:00

   
   
Исбир Л.А. Отоларингология (ЛОР)  
09:30
14:45
    
 
09:30
14:45
     
 
 
 09:30
 15:00
 
Казакова Н.А.
Педиатрия
 
 

 
 10:00
 16:30
 
 
13:00
19:00
 
10:00
16:00
       10:00
 16:00
 
Кадиев А.А.
Стоматология
Имплантология

 

 09:00
 21:00

 

 
 
 15:30
 21:00
 
 
 08:00
 14:00
 
 
 
Кострикин Р.А.
Стоматология
Ортопедия 
Хирургия
 
 
 09:00
15:00
 
 09:00
 20:00
 
 09:00
 15:00
 
 09:00
 20:00
 
 
Кошурникова Е.Е.
Электроэнцефалография (ЭЭГ)
 
 
 
      
 10:30
 13:30
     
Маркова Н.В.
Педиатрия
   
   08:00
 14:00
       
15:00
21:00
 
15:00
21:00
Михайлов А.Г.
Терапия
Неврология
Психоневрология
Психотерапия
 
 09:00
 16:00

 
 09:00
 16:00
 
     
 09:00
16:00
 
 09:00
 16:00
   
Мурадханов А.Ф.
Стоматология
           
     15:00
 20:00
Новикова А.В.
Детская неврология
   

09:00
16:00
       
Папян А.Г.
Ортодонтия
 

 

     

 

   
Паринов Е.В.
Стоматология
 
       
09:00
15:00
 
 
15:00
21:00
     
Петросянц А.С.
Стоматология
Ортопедия (протезирование)
 
         
 
 
Плешко М.Г.
Ортодонтия

 

 
 
 
 

15:00

20:00

   
Подбрезская Е.В.
Гастроэнтерология
  
     
18:00
20:00
 
 

 
     
Пшеленская А.И.
Проктология
 
 
     
11:00
12:00
 
17:00
19:00
 
 11:00
 12:00
        
Сархадов Н.Ш.
Урология
 
 16:00
 18:00
 
 16:00
 18:00
 
16:00
 18:00
 
 16:00
 18:00
 
 13:00
 16:00
   
Свиакаури М.З. Ультразвуковая диагностика
 
08:00
16:00
 
08:00
16:00
 
08:00
16:00
 
 
08:00
16:00
   
Соколова А.С. Ортодонтия          
 
09:00
15:00
 
Степанищева О.В.
Детская кардиология
Функциональная диагностика
   
 
16:30
21:00
   
 
 
Харькина Т.Ю.
Детская гастроэнтерология
 
 
16:30
20:00
 
 
09:00
15:00
 
 
09:30
12:30
 
Цивилева Е.В.
Отоларингология (ЛОР)
 
15:30
20:00
 
 
15:30
20:00
       
Чередниченко В.В. Отоларингология (ЛОР)  
 
17:30
20:00
 
 
 17:30
 20:00
 
 
 
 
 10:00
 15:00
Шалупова О.В.
Педиатрия
 
 17:00
 21:00
 
 15:00
 21:00
 
 17:00
 21:00
 
 15:00
 21:00
     
Шаповалова В.П.
Педиатрия
 
 08:00
 14:00
 
 
16:00
21:00
 
 
 
 16:00
 21:00
 
   
Шибалкина Т.Ю.
Педиатрия
16:00
21:00
 
 15:00
 21:00
 
 
 
 
 
 15:00
 21:00
 
 
08:00
16:00
 
 
09:00
15:00
 
 
Юрьев Е.М.
Стоматология
Имплантология 
 
 
 
 
11:30
14:00
       
Юрьева А.М.
Стоматология
Ортопедия (протезирование)
   
 
 
       

Copyright © Гиппократ - Левый берег | Медицинский центр для всей семьи г. Химки 2018