border="0" >

lechim

 

k2 joomla

бета блокаторы

ремонт квартир

 

РАСПИСАНИЕ (клиника мкр. Левобережный ул.Совхозная дом 9) 

Специалисты
Направления
Пн
15.01
Вт
16.01
Ср
17.01
Чт
18.01
Пт
19.01
Сб
20.01
Вс
21.01

Абдурозиков Э.Э.

Терапия
Кардиология
Ультразвуковая диагностика
Функциональная диагностика
16:00
21:00
16:00
21:00
16:00
21:00
16:00
21:00
 

Анкина М.В.

Эндоскопия
09:00
13:00
08:00
13:00

Архипова Н.С.

Педиатрия

 

 
15:00
20:00
15:00
20:00
 
09:00
15:00

Бакшеева Л.А.

Ультразвуковая диагностика
 
15:00
20:00
10:00
15:00

Белогузова А.В.

Ультразвуковая диагностика
10:00
13:00
10:00
14:00

Бовсюк О.В.

Педиатрия
15:00
21:00
09:00
15:00
09:00
15:00
15:00
21:00
10:00
18:00
Ваулина А.В.
Травматология и ортопедия
09:00
15:00
16:00
21:00
Верещако О.Р.
Стоматология
Ортопедия( протезирование)
15:00
21:00
09:00
15:00
15:00
21:00
09:00
15:00
Владимирова С.В.
Детская неврология
         
15:30
18:00
Гаврилова А.Н.
Детская стоматология
 
15:00
21:00
 
15:00
21:00
 
14:00
21:00
 
Гермогенова Е.К. Флебология
18:00
21:00
 
Данилова О.В. Педиатрия
09:00
15:00
15:00
21:00
09:00
15:00
09:00
15:00
12:00
18:00
Денисова Д.А. Детская офтальмология
10:00
12:00
10:00
12:00
Дроздов С.А.
Ультразвуковая диагностика
 
09:00
14:00
   
Ефимов А.К. Детская офтальмология
08:00
17:00
Жуков И.Н. Офтальмология
17:00
20:00
 
 
17:00
20:00
   
Исбир Л.А. Отоларингология (ЛОР)
09:30
15:30
09:30
15:30
09:30
15:30
09:30
15:30
Казакова Н.А.
Педиатрия
 
10:00
16:00
10:00
15:00
10:00
16:00
 
Кострикин Р.А.
Стоматология
Ортопедия (протезирование)
 
09:00
15:00
09:00
20:00
 
09:00
20:00
09:00
14:00
 
Кошурникова Е.Е.
Электроэнцефалография (ЭЭГ)
 
10:30
13:00
 
   
Липатова И.В.
Детская хирургия
Детская урология
 
10:00
14:00
 
10:00
14:00
 
Михайлов А.Г.
Терапия
Неврология
Психоневрология
Психотерапия
09:00
15:00
 
09:00
16:00
Мурадханов А.Ф.
Стоматология
           
09:00
18:00
Нестерова Л.В. Педиатрия
10:00
19:00
10:00
14:00
 
Новикова А.В.
Детская неврология
09:00
16:00
Папян А.Г.
Ортодонтия
15:00
20:00
Паринов Е.В.
Стоматология
15:00
21:00
09:00
15:00
Петросянц А.С.
Стоматология
Ортопедия (протезирование)
09:00
13:00
Подбрезская Е.В.
Гастроэнтерология
Пустовит О.М.
Отоларингология(ЛОР)
09:00
13:00
Пшеленская А.И.
Проктология
10:00
12:00
16:30
18:00
Свиакаури М.З. Ультразвуковая диагностика
09:15
13:00
09:15
13:00
Степанищева О.В.
Детская кардиология
Функциональная диагностика
16:30
21:00
   
Харькина Т.Ю.
Детская гастроэнтерология
16:30
20:00
09:00
12:00
Чередниченко В.В. Отоларингология (ЛОР)
17:30
20:00
17:30
20:00
 
10:00
15:00
Шалупова О.В.
Педиатрия
15:00
21:00
09:00
15:00
09:00
15:00
09:00
15:00
09:00
15:00
Шаповалова В.П.
Педиатрия
08:00
14:00
16:00
21:00
16:00
21:00
Юрьев Е.М.
Стоматология
Имплантология 
08:00
14:00
Юрьева А.М.
Стоматология
Ортопедия (протезирование)
09:00
15:00
09:00
15:00

Copyright © Гиппократ - Левый берег | Медицинский центр для всей семьи г. Химки 2018